Close Menu
اخبارِخیبرپشاور
    مفید لنکس
    • پښتو خبرونه
    • انگریزی خبریں
    • ہم سے رابطہ کریں
    Facebook X (Twitter) Instagram
    اتوار, اگست 16, 2026
    • ہم سے رابطہ کریں
    بریکنگ نیوز
    • فیلڈ مارشل عاصم منیر کا سابق فوجیوں کے اعزاز میں استقبالیہ، خدمات کو خراجِ تحسین
    • وزیراعظم کی صدر مملکت سے اہم ملاقات، مکہ مشترکہ دفاعی معاہدہ ، ملک کی معاشی ،سیکیورٹی اور سیاسی صورتحال پر گفتگو
    • نئی دہلی میں بھی پاکستان کا یوم آزادی روایتی جوش و جذبے کیساتھ منایا گیا، صدر مملکت اور وزیراعظم کے پیغامات پڑھ کر سنائے گئے
    • ملک بھر میں 79واں یومِ آزادی ملی جوش و جذبے سے منایا جا رہا ہے
    • یوم آزادی کی قدر
    • سوات قومی جرگے نے حکومت کو امن کے قیام کیلئے ایک ماہ کی مہلت دیدی
    • پاکستانی کوچز ایرانی کرکٹرز کی تربیت کریں گے، دونوں ممالک نے اتفاق کرلیا
    • باجوڑ، سرحدی علاقہ چارمنگ میں بم دھماکہ، 2 خواتین شدید زخمی
    Facebook X (Twitter) RSS
    اخبارِخیبرپشاوراخبارِخیبرپشاور
    پښتو خبرونه انگریزی خبریں
    • صفحہ اول
    • اہم خبریں
    • قومی خبریں
    • بلوچستان
    • خیبرپختونخوا
    • شوبز
    • کھیل
    • بلاگ
    • ادب
    • اسپاٹ لائٹ
    اخبارِخیبرپشاور
    آپ پر ہیں:Home » غلام شبیر کا اعترافی بیان،ریاستی اداروں کے خلاف پروپیگنڈہ بے نقاب
    اہم خبریں جنوری 29, 2024

    غلام شبیر کا اعترافی بیان،ریاستی اداروں کے خلاف پروپیگنڈہ بے نقاب

    Facebook Twitter Email
    Ghulam Shabbir's confession, propaganda against state institutions exposed
    Share
    Facebook Twitter Email
    منظر عام پر غلام شبیر کا اعترافی بیان آ گیا,ریاستی اداروں کے خلاف پروپیگنڈہ بے نقاب ہوگیا ہے

     مخصوص سیاسی جماعت  ایک بار پھر ریاستی اداروں کے خلاف بری طرح بے نقاب ہو گئی ہے۔ ذرائع کے مطابق  اپنے مزموم عزائم کے حصول کے لیے  مخصوص سیاسی جماعت  ہر حد پار کر گئی،  سیاسی جماعت کے ہینڈلرز  نے غلام شبیر نامی شخص کی ویڈیو وائرل کی تھی جس میں وہ ریاستی اداروں کے خلاف غلیظ زبان استعمال کر رہا تھا۔

    غلام شبیر کی ویڈیو پروپیگنڈا اکاؤنٹس نے سوشل میڈیا پر  مذموم مقاصد کے حصول کے لیے وائرل کی تھی، قانون نافذ کرنے والے اداروں نے تحقیات کی تو ہولناک انکشافات منظر عام پر آئے۔ ڈی جی خان کے رہائشی غلام شبیر کا اعترافی بیان بھی تفتیش کے بعد  منظر عام پر آگیا، جس سے معلوم ہوا کہ چند روپیوں کے عوض غلام شبیر سے  ریاستی اداروں کے خلاف مخصوص سیاسی جماعت کے کارندوں نے ویڈیو بنوائی اور سوشل میڈیا پر پروپیگنڈا شروع کر دیا۔

    غلام شبیر نے اعتراف کرتے ہوئے کہا کہ میں نے پی ٹی آئی سے پیسوں کی لالچ میں آ کر یہ بیان دیا۔اعترافی بیان کے ساتھ ساتھ ریاستی اداروں کے خلاف نعرے بازی پر غلام شبیر نے معافی بھی مانگی ۔مخصوص سیاسی جماعت کے ہینڈلر وقار خان نے غلام شبیر کی ویڈیو  شیئر کی تھی۔ وقار خان امریکہ میں  رہائش پذیر ہے جو مسلسل پاکستان اور اداروں کے خلاف وقار خان پروپیگنڈا کرتا ہے۔یاد رہے کہ  اعلیٰ عدلیہ کو بھی گزشتہ کچھ عرصے کے دوران مخصوص سیاسی جماعت نے نشانہ بنایا،لسبیلہ شہدا کی شہادت اور بے بنیاد پروپیگنڈا اور شہدا کے لواحقین کی دل آزاری بھی کسی سے ڈھکی چھپی نہیں ہے،ملک سے باہر بیٹھے سیاسی جماعت سے جڑے دیگر اکاؤنٹس بھی اِسی طرح پاکستان کے مخالف پروپیگنڈا کرنے کا کوئی موقع نہیں جانے دیتے۔

    confession Ghulam Shabbir's اعترافی بیان غلام شبیر
    Share. Facebook Twitter Email
    Previous Articleایران میں 9 پاکستانی مزدور قتل کر دئیے گئے
    Next Article اپر دیر و گردو نواح: بند سڑکیں برفباری کے باعث کھول دی گئیں
    Mahnoor

    Related Posts

    فیلڈ مارشل عاصم منیر کا سابق فوجیوں کے اعزاز میں استقبالیہ، خدمات کو خراجِ تحسین

    اگست 15, 2026

    وزیراعظم کی صدر مملکت سے اہم ملاقات، مکہ مشترکہ دفاعی معاہدہ ، ملک کی معاشی ،سیکیورٹی اور سیاسی صورتحال پر گفتگو

    اگست 14, 2026

    نئی دہلی میں بھی پاکستان کا یوم آزادی روایتی جوش و جذبے کیساتھ منایا گیا، صدر مملکت اور وزیراعظم کے پیغامات پڑھ کر سنائے گئے

    اگست 14, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    khybernews streaming
    فولو کریں
    • Facebook
    • Twitter
    • YouTube
    مقبول خبریں

    فیلڈ مارشل عاصم منیر کا سابق فوجیوں کے اعزاز میں استقبالیہ، خدمات کو خراجِ تحسین

    اگست 15, 2026

    وزیراعظم کی صدر مملکت سے اہم ملاقات، مکہ مشترکہ دفاعی معاہدہ ، ملک کی معاشی ،سیکیورٹی اور سیاسی صورتحال پر گفتگو

    اگست 14, 2026

    نئی دہلی میں بھی پاکستان کا یوم آزادی روایتی جوش و جذبے کیساتھ منایا گیا، صدر مملکت اور وزیراعظم کے پیغامات پڑھ کر سنائے گئے

    اگست 14, 2026

    ملک بھر میں 79واں یومِ آزادی ملی جوش و جذبے سے منایا جا رہا ہے

    اگست 14, 2026

    یوم آزادی کی قدر

    اگست 13, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    تمام مواد کے جملہ حقوق محفوظ ہیں © 2026 اخبار خیبر (خیبر نیٹ ورک)

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.