وزیر ون نمبر پلیٹ کے مالک ہلال وزیر نے پشاور میں خیبر نیٹ ورک کے دفتر کا دورہ کیا، دورے کے دوران انہوں نے خیبر نیٹ ورک کے مختلف شعبہ جات بھی دورہ کیا اور خودمختار ساوی کی جنرل منیجر مینہ شمس سے بھی ملاقات کی ۔
پشاور: وزیر ون گاڑی کی نمبر پلیٹ کے مالک ہلال وزیر نے پشاور میں خیبر نیٹ ورک پشاور سنٹر کا دورہ کیا اور خیبر نیٹ ورک کے تمام شعبہ جات کا بھی دورہ کیا ۔
خیبر نیٹ ورک پشاور سینٹر کے دورے کے دوران ہلال وزیر نے خودمختارساوی کی جنرل منیجر مینہ شمس سے بھی ملاقات کی ۔
خودمختار ساوی کے جی ایم مینہ شمس سے گفتگو کے دوران ہلال وزیر نے کہا کہ ہم خودمختار ساوی کی امداد کا سلسلہ جاری رکھنا چاہتے ہیں ۔
انہوں نے کہا کہ خودمختار ساوی ہمیشہ عوام کی فلاح و بہبود کے لیے بہترین خدمات سرانجام دیتا رہا ہے، ہم ایسی تنظیموں کے ساتھ مل کر کام کرنا چاہتے ہیں، اور مشترکہ کام سے عام لوگوں کو بہت فائدہ پہنچے گا ۔

